Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Cамара новостройки с чистовой отделкой

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Другие вопросы Cамара новостройки с чистовой отделкой

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  David 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Аноним

Меня интересует вот что — как можно проверить качество чистовой отделки квартиры в новостройке? Многие жалуются на то, что в новых квартирах очень плохое качество чистовой отделки! А как правильно это определить? Существуют ли какие-то критерии оценки качества такой отделки? Делимся мыслями.

• Тема изменена 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем  artek.

Maximus
    Участник

Да, конечно, в этой ситуации нужно хорошо разбираться в строительных работах и в стройматериалах! Для начала, нужно узнать, каких фирм и какого качества использовались строительные материалы, при выполнении работ по чистовой отделке. А плохое качество работы и так будет видно!

fox
    Участник

Лучше пригласить специалиста, пускай он и оценит качество работы!

wallet
    Участник

Качество отделки оценивайте глазами. Смотрите, ровно ли поклеены обои, как выглядит кафель, в каком состоянии полы. В этом нет ничего сложного. Проверьте, не дует ли от окон, не капают ли краны, не текут ли трубы.

Pronin
    Участник

Люди, а кто знает, можно ли, при покупке квартиры в новостройке, с чистовой отделкой, выбирать материалы, например, обои? Или она у всех стандартная? Есть ли возможность, чтобы сделали из моего материала?

Tak_Tak
    Участник

Pronin, это зависит от строительной компании. Такие вопросы оговариваются в договоре. Чаще всего, есть возможность использовать свой материал, но ремонт обойдется дороже. Подрядчик покупает материалы дешево, оптом, за счет чего, цена будет ниже.

David
    Участник

Мои знакомые недавно приобрели квартиру в ЖК «Лесная поляна». Квартира сдавалась, как раз с чистовой отделкой. В общем они довольны, сделано все нормально, никаких претензий, только мебель завезли и живут.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.