Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Цены на ремонт квартир в Сызрани

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Ваши вопросы по нашим услугам Цены на ремонт квартир в Сызрани

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  artek 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Аноним

Здравствуйте! Моя сестра живет в Сызрани. В ближайшее время она будет делать ремонт в своей квартире! У кого там есть родственники или знакомые, которые недавно делали ремонт? Интересуют расценки на ремонтные работы!

• Тема изменена 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  artek.

fox
    Участник

Слышал, что цены там такие же, как и у нас в Самаре.

wallet
    Участник

Знаю, что цены в Сызрани, на стройматериалы, такие же, как в Самаре. Друг живет там, созванивались, разговаривали об этом. Поэтому и расценки на строительные работы, не будут отличаться от наших.

Pronin
    Участник

Я тоже думаю, что цены на ремонтные работы будут, примерно, одинаковыми. Я был с месяц назад в ЦУМ-е в Сызрани, цены на все — как у нас, даже продукты стоят одинаково, плюс, минус, копейки.

Tak_Tak
    Участник

Подтверждаю, что цены в Сызрани, примерно, как у нас, разнятся от магазина к магазину, на немного. Я часто там бываю по работе. Информация 100% правильная.

AnnA
    Участник

Цены, почти одинаковые. Конкуренция большая в сфере строительства. Расценки поднять трудно.

artek
    Хранитель

Готовы предложить вам услуги. Расценки в зависимости от того, что нужно. Звоните по указанным контактам — более детально проконсультируем.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.