Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Утепление фасадов самара

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Утепление фасадов самара

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  fox 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

user
    Участник

Моя квартира находится на 6 этаже. Планирую в ближайшее время утеплить фасад стен. Подскажите, каким материалом лучше утеплять стены? Также интересует вопрос, где в Самаре можно нанять строителей, которые специализируются на таких работах?

belka
    Участник

Ничего себе, я не слышала, чтобы в многоэтажке утепляли снаружи фасад)))) Шестой этаж — это не шутка, работу придется делать на большой высоте. Я думаю, подобное утепление будет дорого стоить. А почему не утеплить стены изнутри?

user
    Участник

В многоэтажных домах стены утепляют и это совсем не редкость! Ремонтные работы на высоте называют промышленным альпинизмом. Удивительно, что вы о таком не слышали. Такое утепление фасада в многоэтажных домах, помогает сохранить тепло внутри квартиры и снизить расходы на отопление, чего я и пытаюсь добиться в своей квартире!

AnnA
    Участник

Рекомендую обратиться по телефону 7(917) 166 2628, и все вопросы обговорить с ними. Компания занимаются и утеплением фасадов.

Pitbull
    Участник

А может всё-таки стоит задуматься об утеплении стен квартиры изнутри?! Сейчас есть множество тонких материалов-утеплителей, которые не заберут у вас много полезного пространства! Также, подобные материалы обладают хорошей теплоизоляцией! Я думаю, что такое утепление вам обойдется намного дешевле, чем утеплять фасад стен!

wallet
    Участник

Если создателю темы деньги девать некуда, то можно утеплить и снаружи. Конечно, это будет прилично стоить. Я не знаю фирм, которые занимаются промышленным альпинизмом.

fox
    Участник

Я бы тоже вам советовал утеплить стены изнутри, будет гораздо дешевле!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.