Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Утепление стен снаружи в Самаре

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Утепление стен снаружи в Самаре

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Tak_Tak 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Аноним

Недавно купили частный дом с ремонтом. Хочу утеплить в нем стены! Думал утеплять изнутри, но в доме хороший ремонт, жалко все переделывать. Решил утеплять снаружи! Подскажите хороших строителей в Самаре, которые занимаются такой работой! Буду благодарен за любую информацию.

Maximus
    Участник

В Самаре таким видом строительных работ занимается много частных строителей и строительных фирм! Конкретно советовать никого не буду, а то вдруг плохо сделают или вы потом где-то дешевле найдете и вспомните обо мне не злым тихим словом Так что, с поиском строителей, я думаю, у вас проблем не будет.

fox
    Участник

Цена работ еще будет зависеть от материала, которым вы будете утеплять стены!

wallet
    Участник

А вы не думали о том, что утеплить дом можно своими силами, необязательно кого-то нанимать. Есть пенопластовые плиты, работать с ними легко, сможет любой человек, даже без строительных навыков.

Pronin
    Участник

wallet, не у всех есть возможность делать ремонт своими силами. Люди заняты, зарабатывают деньги, и могут себе позволить нанять рабочих. Это вам кажется, что это легко, а я не представляю, как это делать.

Tak_Tak
    Участник

Под пенопласт нужны стены ровные, без вогнутостей и выпуклостей, не покрашенные, там много предварительной подготовки. Если нет опыта, то не стоит утеплять самому. Нанимайте специалистов, иначе утепление не даст ничего хорошего.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Строим деревянный домик http://jollyinsanes.org/ сами без проблем

Комментарии запрещены.