Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Укладка плитки в ванной

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Укладка плитки в ванной

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  wallet 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Pitbull
    Участник

Некоторые говорят, что плитку вообще очень тяжело самому укладывать. Как вы думаете, если у меня нет опыта работы с плиткой, но я посмотрю видео уроки по укладке плитки в ванной, смогу ли я научиться этому мастерству? Какие дельные советы можете дать? Буду очень признателен за все!

apostol
    Участник

Я думаю, что по видеоурокам вы не станете профессионалом. Необходима практика. Как-нибудь положить, конечно, сможете, но будет видно, что работал любитель. Я за разделение труда: каждый должен заниматься своим делом.

Alex89
    Участник

Я согласен с тем, что класть плитку, это не так уж и просто! Я пробовал когда-то у себя в квартире, честно, получилось не очень. Долго ходил, смотрел на эту плитку, затем пригласил мастера и ему пришлось все переделывать! Так что, и вам не советую с этим экспериментировать!

Tak_Tak
    Участник

Да, самостоятельно положить плитку красиво — трудно. Могу дать бесплатный совет: будете нанимать мастеров, не верьте им на слово. Не поленитесь, навестите людей, где они уже работали. Посмотрите, на их произведение.

Ivan
    Участник

Опять-таки все зависит от того насколько вы реально оцениваете свои строительные возможности! Попробовать можно, но это на свой страх и риск! Вдруг напортачите и потом, как Alex89 придется нанимать мастера и все переделывать, а это уже получатся приличные, дополнительные расходы!

wallet
    Участник

Если стенки ровные, то плитку поклеить — не проблема, можно и самостоятельно. В противном случае, лучше нанять человека. Или, сначала выровнять стенки, а потом уже клеить.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.