Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Ремонт квартир сызрань

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  David 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Oskar
    Участник

Моя подруга сама из Сызрани и у нее есть там двухкомнатная квартира. Сейчас она живет и работает в Москве, но планирует вернуться домой! В квартире нужно поклеить обои, постелить ламинат и покрасить потолки. Сейчас у нее просто нет времени этим заниматься, поэтому она попросила меня помочь! Может посоветуете хороших строителей? Буду благодарен за любые ваши ответы!

AnnA
    Участник

Хороших строителей посоветовать могу, но за ремонтом, все равно, нужно будет кому-то присматривать.

Bazil
    Участник

Зачем присматривать, если квартира новая, пустая, без мебели и вещей, то вполне можно доверить ее строителям. Или вы считаете, что над всеми рабочими нужен надзиратель? Я бы спокойно доверил пустую квартиру.

AnnA
    Участник

Bazil, а вы доверьте, а потом отпишитесь здесь, как вам ремонт сделали. За всеми нужен контроль, если хотите получить нормальный ремонт.

angel
    Участник

Я бы свою квартиру точно не оставила без присмотра!

David
    Участник

Так деньги за ремонт строителям вы будете платить только по окончанию работы, и только при условии выполнения ими качественного ремонта с выполнением всех оговоренных работ! Так что, если строители хотят получить свои деньги за работу, то они никуда не денутся и с квартирой вашей будет все в порядке!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.