Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Ремонт квартир в Тольятти — цены

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Другие вопросы Ремонт квартир в Тольятти — цены

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  RichardWaf 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

David
    Участник

Здравствуйте! Меня интересует цена на ремонт 1 комнатной квартиры в Тольятти? Нужно прошпаклевать и покрасить потолки, поклеить обои и постелить ламинат на пол. Можно узнать приблизительную стоимость таких работ? Будет ли отличаться цена на ремонт в Тольятти от расценок в Самаре?

• Тема изменена 2 года/лет, 9 мес. назад пользователем  artek.

user
    Участник

Если говорить в общем, то цены на ремонт в Самаре и Тольятти практически одинаковые. Приблизительная разница будет где-то рублей 10-20, в зависимости от того, кто вам будет делать ремонт.

Tak_Tak
    Участник

Знаю, что в Самаре, поклеить обои стоит 110-140 руб.кв.м., в зависимости от качества обоев и состояния стен. Думаю, что в Тольятти, расценки примерно такие же.

wallet
    Участник

David, думаю, прошпаклевать стены и потолки, и поклеить обои вы сможете и сами. Ламинат стелить — тоже не сложно. Я помогал другу, мы вдвоем, за выходные, полы в комнате сделали.

AnnA
    Участник

Я думаю, что разброс цен в этих городах, примерно одинаковый.

Аноним

Сейчас в интернете у многих строительных фирм можно посмотреть прайс листы, с расценками их работ! Можно сидя дома подобрать себе самый выгодный вариант. А Самарские расценки от расценок в Тольятти действительно почти не отличаются!

RichardWaf
    Участник

В зависимости через требований к качеству прозрачного металлического http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-svarnyh-zaborov/ сварного забора применяются различные технологии нанесения антикоррозийной защиты. Автоматизированное производство компонентов ограждения обеспечивает большой уровень качества и позволяет торопливо выполнить любой заказ.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.