Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Расценки на сантехнические работы

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Сантехнические работы Расценки на сантехнические работы

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Tak_Tak 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

user
    Участник

Решили заменить всю сантехнику в квартире родителей. С сантехническими работами уже давно не сталкивались, да и по деньгам, хотелось бы сэкономить. Кто в курсе, какие расценки на сантехнические работы в Самаре? Может, кто знает, где подешевле?

belka
    Участник

Присоединяюсь к вопросу, меня это тоже интересует. Если кто-то сориентирует по ценам, буду очень признательна. Желательно, чтобы было недорого и качественно.

Pitbull
    Участник

Все будет зависеть от сантехнических работ, которые вас интересуют. Цены естественно очень разные от 250 руб. (установка фильтров грубой очистки) и до 6000 руб. (установка и сборка душевой кабины).

apostol
    Участник

Pitbull, я смотрю, вы неплохо владеете информацией в области цен на строй материалы. Вы имеете какое-то отношение к строительству? Приведенные вами цены относятся только к Самаре? В Тольятти они будут другие, или особой разницы нет?

fox
    Участник

user, если сами будете делать, то выйдет намного дешевле, чем нанимать кого-то!

Tak_Tak
    Участник

Смотря что делать самостоятельно. Если поставить новый унитаз, то можно и самому, а если требуется замена труб, а вы не сварщик, как вы сделаете такую работу своими силами?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.