Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Pitbull 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Bazil
    Участник

Есть такая идея, отделать ванную комнату пластиковыми панелями. Как считаете, это подходящий материал для ванны? Возможно ли эту работу сделать самостоятельно? Практики не имею.

apostol
    Участник

Вы знаете, как работать с уровнем? В глаза его, хотя бы, видели? Сначала придется выставить рейки по уровню, а на них уже набивается пластик. Когда смотришь, как это делают профи, все кажется легко и просто, а на деле — совсем ни так.

AnnA
    Участник

Пластик прекрасно подходит для отделки ванной комнаты, ведь он не боится влаги.

David
    Участник

Честно говоря, я бы вам не советовал использовать этот материал для отделки стен ванной комнаты. Любой, даже очень качественный пластик, при повышенной температуре и высокой влажности выделяет вредные для здоровья испарения! Используйте лучше кафельную плитку. Так и надежней будет, и по деньгам приблизительно одинаково.

Pronin
    Участник

Какая повышенная температура в ванной комнате? Это же не баня, вы там парную не будете устраивать. Пластик, по деньгам, получится дешевле кафеля, и смотрится он очень неплохо, есть разные цветовые гаммы.

Pitbull
    Участник

Я вижу, что мнения разделились между пластиком и кафельной плиткой! А как вам такой вариант — скомбинировать плитку и пластиковые панели? Можно до половины стен положить плитку, а остаток стен и потолок зашить пластиком! Я у многих видел подобное, смотрится очень даже ничего!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.