Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Отделка балконов. Тольятти

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Отделка балконов. Тольятти

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Pronin 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

apostol
    Участник

Собираюсь однокомнатную квартиру превратить в студию. В планах балкон тоже должен стать частью комнаты. На данный момент он застеклен, но требуется утепление. Кто может сделать эту работу в Тольятти? Третий этаж.

AnnA
    Участник

Позвоните по телефону +7(917) 166 2628, возможно, вам что-то подскажут.

David
    Участник

У меня квартира на пятом этаже. Когда я утеплял балкон, то нанимал специалистов по промышленному альпинизму. Получается, что они работали с крыши, а не с земли! У вас 3 этаж, есть специалисты, которые работают со строительных лисов на такой высоте. Поинтересуйтесь, сравните цены, как вам будет выгоднее.

Pitbull
    Участник

На такой высоте можно работать с земли! Многие городские строители занимаются такими работами. Так что, никаких промышленных альпинистов, я думаю, нанимать не придется. А вообще, балкон можно изнутри утеплить, тогда вообще все намного проще получится!

wallet
    Участник

Вот именно, согласен с Pitbull, отделку балкона нужно делать изнутри, зачем создавать себе трудности? И это под силу каждому. Можно никого не искать.

Pronin
    Участник

wallet, если вам такая работа под силу, то это не означает, что у каждого так. Лично мне, проще, если сделают специалисты. Я дорожу своим временем, и не готов его тратить на ремонт.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.