Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Отделка балконов в Самаре.

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Отделка балконов в Самаре.

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  fox 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Bazil
    Участник

Добрый день. Купил квартиру, нужно привести в порядок балкон: застеклить, утеплить и сделать из него комнату. Кто проделывал подобное, посоветуйте, к кому можно обратиться? Кто занимается отделкой балконов в Самаре?

user
    Участник

Можно поискать частных строителей, но я бы вам советовал обратиться в строительную фирму, у нас в Самаре, их хватает. Поинтересуйтесь, какие цены в разных фирмах и выберите себе подходящую. Стройфирмы, хоть, гарантию дают и юридически отвечают за качество работы. А частный строитель может гарантию дать только на словах.

Alex89
    Участник

Мой брат недавно занимался таким же делом. Обратился в компанию «Окна на века», офис вроде на Победы 2. Сделали быстро и пока нареканий нет! Цену назвать не могу, вы же понимаете, что все высчитывается индивидуально.

Tak_Tak
    Участник

Сосед в том году утеплил балкон. Какая фирма делала — я не знаю. Ребята работу сделали за неделю. Очень организованно. Могу поинтересоваться, к кому он обращался.

wallet
    Участник

Я сам балкон утеплял, людей нанимал только на застекление. Телефон где-то записан, но навряд ли его найду, это было 5 лет назад. Мне застеклили за 3 дня, но окна все равно немного сквозят.

Bazil
    Участник

Tak_Tak, соседу застеклили балкон и утеплили, или только утеплили? Пожалуйста, спросите у соседа, кто у него работал. Информация очень нужна. Заранее спасибо.

fox
    Участник

Попробуйте сами балкон утеплить! А для застекления специалистов наймите.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.