Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Квартиры в Самаре с ремонтом.

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Отделочные работы Квартиры в Самаре с ремонтом.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  wallet 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Pronin
    Участник

Люди, как думаете, что выгоднее? Приобрести квартиру в новостройке с черновой отделкой, или на вторичном рынке, с довольно приличным ремонтом? Если ориентируетесь по ценам, подскажите, пожалуйста.

David
    Участник

Насчёт цены, по правде говоря, тут никак не сориентируешься! Ремонт у каждого разный и цены часто завышенные, и не соответствуют реальным затратам на ремонт! Лично я бы предпочел вариант квартиры в новостройке. Во-первых, дом новый. Во-вторых, вы сами ремонт сделаете и сможете воплотить все свои идеи в реальность!

fox
    Участник

Еще вариант — купить без ремонта на вторичном рынке и сделать хороший ремонт!

Tak_Tak
    Участник

Как всегда, однозначного ответа на этот вопрос нет. Квартиры в новостройках — сырые, не известно, какие боки вылезут. Бывает, что дома начинают давать усадку, по стенам могут пойти трещины. В старых домах могут быть проблемы с коммуникациями: то в одном месте трубу прорвет, то в другом, часто будете без воды.

Pitbull
    Участник

Я больше склоняюсь к квартире в новостройке! Как бы там не было, но престижная фирма-застройщик, должна давать гарантию на новый дом. К тому же, не в их интересах строить дома не качественно. От того, как они построят новый дом, напрямую будет зависеть их дальнейшая репутация!

wallet
    Участник

Я двумя руками за новостройку. Все будет новое и сделано на ваш вкус. А в б/у жилье, неизвестно что ждет. Даже если квартира с приличным ремонтом, вы не можете знать, в каком состоянии находится электропроводка, а из-за нее часто пожары случаются.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.