Контакты:

По всем вопросам звоните:
+7 (987) 945 7335

Где в Самаре можно купить штукатурную машину?

Ремонт квартир в Cамаре Форумы Другие вопросы Где в Самаре можно купить штукатурную машину?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  wallet 2 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Pitbull
    Участник

Есть у меня один хороший друг в Саратове. Он профессионально занимается ремонтами квартир и домов. Вот решил приобрести себе штукатурную машину. Говорит, что цена в Самаре на такой инструмент будет ниже, чем у них, в Саратове! Подскажите, где в Самаре можно приобрести эту машину? Может, кто-то и цену знает?

Ivan
    Участник

Сколько стоит такая машина я вам, к сожалению, не скажу, но где можно поискать подскажу! Загляните в строительный Торговый Центр «Муравейник» на ул. Запорожская 19. Я думаю, там вы точно найдете штукатурную машину!

angel
    Участник

Пусть через интернет закажит — там еще дешевле будет!

wallet
    Участник

Ни разу не видел штукатурных машин в наших строительных магазинах. Может быть, не обращал внимания. Я думаю, это не ходовой товар, в основном, все работают вручную. Штукатурные машины используются только на крупных объектах.

AnnA
    Участник

Штукатурные машины бывают разными от 180 тыс.рублей до 400 тыс., в зависимости от фирмы и производительности.

wallet
    Участник

Анна, в каком магазине в Самаре вы видели штукатурные машины? Я часто бываю в строительных магазинах, но ни разу не видел их. В любом случае, нужно учитывать расходы на транспортировку. Думаю, будет не выгодно покупать ее здесь.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии запрещены.